Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen Piercing aus 375er Gelbgold, das durch sein minimalistisches Design mit drei Kugeln besticht. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen, ist es ideal für stilbewusste Frauen, die dezenten Schmuck lieben. Perfekt für jeden Anlass.
Piercing 375/9 K Gelbgold Ø4.5 mm
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Piercing aus 375er Gelbgold, das durch sein minimalistisches Design mit drei Kugeln besticht. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen, ist es ideal für stilbewusste Frauen, die dezenten Schmuck lieben. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608463 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 6.5 mm |