Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit einem modernen Detail aus 585er Roségold. Die kontrastreiche Kombination aus mattiertem Silber und warmem Roségold schenkt diesem Ring eine zeitlose und besondere Ausstrahlung – perfekt für Paare, die Individualität und Stil vereinen möchten.
Partnerring Silber, 585/14 K Rosegold rhodiniert
CHF 560.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit einem modernen Detail aus 585er Roségold. Die kontrastreiche Kombination aus mattiertem Silber und warmem Roségold schenkt diesem Ring eine zeitlose und besondere Ausstrahlung – perfekt für Paare, die Individualität und Stil vereinen möchten.
| Bestellnummer | 350847 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |