Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weissgold mit einzigartigem Wellendesign und funkelndem Diamanten in der Mitte. Dieser Trauring verbindet zeitlose Schönheit mit moderner Raffinesse – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Liebe.
Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.045 ct, w-si
CHF 2,690.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weissgold mit einzigartigem Wellendesign und funkelndem Diamanten in der Mitte. Dieser Trauring verbindet zeitlose Schönheit mit moderner Raffinesse – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Liebe.
| Bestellnummer | 569444 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |