Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Partnerring aus 750 Weissgold mit funkelnden Diamanten. Das schlichte Design verbindet zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für unvergessliche Momente und als Zeichen der Liebe. Hohe Qualität und Tragekomfort garantiert.
Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.045 ct, 9 Steine, tw-vsi
CHF 3,480.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 9 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750 Weissgold mit funkelnden Diamanten. Das schlichte Design verbindet zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für unvergessliche Momente und als Zeichen der Liebe. Hohe Qualität und Tragekomfort garantiert.
| Bestellnummer | 544965 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 9 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |