Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weissgold mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte Design mit feiner Linienführung macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und zeitlose Liebe. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort.
Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, w-si
CHF 1,640.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weissgold mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte Design mit feiner Linienführung macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und zeitlose Liebe. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 554007 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |