Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 750er Weissgold mit feinen Konturen aus 750er Rotgold. Die harmonische Kombination der Edelmetalle sorgt für zeitlose Eleganz und symbolisiert die besondere Verbundenheit zweier Menschen. Perfekt für den gemeinsamen Lebensweg.
Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold
CHF 3,340.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weissgold mit feinen Konturen aus 750er Rotgold. Die harmonische Kombination der Edelmetalle sorgt für zeitlose Eleganz und symbolisiert die besondere Verbundenheit zweier Menschen. Perfekt für den gemeinsamen Lebensweg.
| Bestellnummer | 545847 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | sandmatt |