Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weissgold mit einem feinen, glänzenden Streifen aus 750er Rotgold in der Ringschiene. Das moderne Design vereint edle Materialien und zeitlose Ästhetik – perfekt für Paare, die Stil und Qualität schätzen.
Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold
CHF 2,990.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weissgold mit einem feinen, glänzenden Streifen aus 750er Rotgold in der Ringschiene. Das moderne Design vereint edle Materialien und zeitlose Ästhetik – perfekt für Paare, die Stil und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 544992 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |