Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 750er Weiss- und Gelbgold. Das exklusive Design mit strukturierter Oberfläche und glänzenden Kanten vereint zeitlose Eleganz und moderne Ästhetik. Ein Symbol für Verbundenheit und Liebe – perfekt für Paare.
Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold
CHF 2,990.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Bestseller
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weiss- und Gelbgold. Das exklusive Design mit strukturierter Oberfläche und glänzenden Kanten vereint zeitlose Eleganz und moderne Ästhetik. Ein Symbol für Verbundenheit und Liebe – perfekt für Paare.
| Bestellnummer | 582310 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |