Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weissgold. Die Kombination aus mattiertem und glänzendem Finish verleiht dem Ring eine moderne Optik. Perfekt für Paare, die schlichten, aber edlen Schmuck lieben und ein Zeichen der Verbundenheit suchen.
Partnerring 750/18 K Weissgold
CHF 1,290.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weissgold. Die Kombination aus mattiertem und glänzendem Finish verleiht dem Ring eine moderne Optik. Perfekt für Paare, die schlichten, aber edlen Schmuck lieben und ein Zeichen der Verbundenheit suchen.
| Bestellnummer | 599979 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |