Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Edler Partnerring aus 750er Weissgold, der mit seiner mattierten Mittelpartie und den polierten Kanten ein modernes und zugleich zeitloses Design bietet. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und stilvolle Schlichtheit legen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
Partnerring 750/18 K Weissgold
CHF 1,890.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 750er Weissgold, der mit seiner mattierten Mittelpartie und den polierten Kanten ein modernes und zugleich zeitloses Design bietet. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und stilvolle Schlichtheit legen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 556743 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |