Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus 750er Rotgold und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus warmem Rotgold und dem kühlen, strukturierten Carbon schafft einen einzigartigen Look. Ideal für Paare, die Stil und Individualität in einem edlen Schmuckstück vereinen möchten.
Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon
CHF 1,980.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 750er Rotgold und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus warmem Rotgold und dem kühlen, strukturierten Carbon schafft einen einzigartigen Look. Ideal für Paare, die Stil und Individualität in einem edlen Schmuckstück vereinen möchten.
| Bestellnummer | 584754 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |