Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Eleganz trifft auf moderne Symbolik: Dieses Partnerring-Set aus 750er Rot- und Weissgold besticht durch sein raffiniertes Design mit einer feinen Wellenlinie, die beide Ringe verbindet. Ideal für Paare, die Stil und Verbundenheit schätzen.
Partnerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold
CHF 3,990.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz trifft auf moderne Symbolik: Dieses Partnerring-Set aus 750er Rot- und Weissgold besticht durch sein raffiniertes Design mit einer feinen Wellenlinie, die beide Ringe verbindet. Ideal für Paare, die Stil und Verbundenheit schätzen.
| Bestellnummer | 558484 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.9 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |