Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold kombiniert mit 500er Palladium. Das zweifarbige Design vereint warmes Rosé mit kühlem Silberton in einer stilvollen, modernen Optik. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und hochwertige Verarbeitung schätzen.
Partnerring 750/18 K Rotgold, 500 Palladium
CHF 3,140.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold kombiniert mit 500er Palladium. Das zweifarbige Design vereint warmes Rosé mit kühlem Silberton in einer stilvollen, modernen Optik. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und hochwertige Verarbeitung schätzen.
| Bestellnummer | 572972 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |