Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Roségold. Mit seinem modernen Design und der Kombination aus matter und glänzender Oberfläche symbolisiert dieser Ring die Verbundenheit zweier Menschen perfekt. Ideal als Ausdruck für Liebe und Treue.
Partnerring 750/18 K Rosegold
CHF 2,390.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Roségold. Mit seinem modernen Design und der Kombination aus matter und glänzender Oberfläche symbolisiert dieser Ring die Verbundenheit zweier Menschen perfekt. Ideal als Ausdruck für Liebe und Treue.
| Bestellnummer | 568391 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |