Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus edlem 750er Gelbgold und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus warmem Gelbgoldstreifen und schwarzem Carbon verleiht dem Ring eine zeitlose Eleganz und Individualität. Perfekt für Paare, die Stil und Besonderheit verbinden möchten.
Partnerring 750/18 K Gelbgold, Carbon
CHF 990.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 750er Gelbgold und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus warmem Gelbgoldstreifen und schwarzem Carbon verleiht dem Ring eine zeitlose Eleganz und Individualität. Perfekt für Paare, die Stil und Besonderheit verbinden möchten.
| Bestellnummer | 565346 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |