Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Gelbgold mit mattem Finish. Zeitloses Design für harmonische Verbindung und stilvolles Statement. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und schlichte Schönheit legen. Ein Symbol für Liebe und Zusammengehörigkeit.
Partnerring 750/18 K Gelbgold
CHF 3,140.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Gelbgold mit mattem Finish. Zeitloses Design für harmonische Verbindung und stilvolles Statement. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und schlichte Schönheit legen. Ein Symbol für Liebe und Zusammengehörigkeit.
| Bestellnummer | 558476 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |