Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Partnerring aus 585er Rotgold mit edlen Carbon-Elementen. Verziert mit funkelnden Diamanten, die das besondere Design perfekt ergänzen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das moderne Eleganz und zeitlose Schönheit vereint – ideal für besondere Momente.
Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.132 ct, 20 Steine, tw-si
CHF 3,290.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 20 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 585er Rotgold mit edlen Carbon-Elementen. Verziert mit funkelnden Diamanten, die das besondere Design perfekt ergänzen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das moderne Eleganz und zeitlose Schönheit vereint – ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 567228 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.132 ct, 20 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |