Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus 585er Rotgold und Carbon. Die Kombination aus warmem Rotgold innen und dem strukturierten Carbon-Aussenring verleiht diesem Schmuckstück eine aussergewöhnliche Eleganz und besticht durch hohe Qualität und einzigartiges Design. Ideal für Paare.
Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
CHF 1,590.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Rotgold und Carbon. Die Kombination aus warmem Rotgold innen und dem strukturierten Carbon-Aussenring verleiht diesem Schmuckstück eine aussergewöhnliche Eleganz und besticht durch hohe Qualität und einzigartiges Design. Ideal für Paare.
| Bestellnummer | 585198 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |