Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus 585er Roségold und innovativem Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und strukturiertem Carbon verleiht dem Ring eine elegante, zugleich sportliche Note – perfekt für Paare, die Einzigartigkeit und Stil vereinen wollen.
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
CHF 740.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Roségold und innovativem Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und strukturiertem Carbon verleiht dem Ring eine elegante, zugleich sportliche Note – perfekt für Paare, die Einzigartigkeit und Stil vereinen wollen.
| Bestellnummer | 595442 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |