Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus robustem Carbon mit stilvollem Einsatz aus 585 Roségold. Die elegante Kombination aus leichtem Carbon und warmem Roségold schafft ein einzigartiges Design, das für Beständigkeit und Liebe steht. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
CHF 590.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Carbon mit stilvollem Einsatz aus 585 Roségold. Die elegante Kombination aus leichtem Carbon und warmem Roségold schafft ein einzigartiges Design, das für Beständigkeit und Liebe steht. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 595439 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |