Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus robustem Carbon mit einem eleganten Einsatz aus 585er Roségold. Die Kombination aus dem dunklen Carbon und dem warmen Roségold verleiht dem Ring eine einzigartige, stilvolle Optik – perfekt für Paare, die Individualität und Qualität schätzen.
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
CHF 590.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Carbon mit einem eleganten Einsatz aus 585er Roségold. Die Kombination aus dem dunklen Carbon und dem warmen Roségold verleiht dem Ring eine einzigartige, stilvolle Optik – perfekt für Paare, die Individualität und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 595435 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |