Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit einem edlen Akzent aus 585er Roségold. Die einzigartige Kombination aus dunklem Carbon und warmem Roségold macht diesen Ring zu einem stilvollen Symbol für Verbundenheit und Liebe. Perfekt für Paare, die Eleganz und Individualität schätzen.
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
CHF 640.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit einem edlen Akzent aus 585er Roségold. Die einzigartige Kombination aus dunklem Carbon und warmem Roségold macht diesen Ring zu einem stilvollen Symbol für Verbundenheit und Liebe. Perfekt für Paare, die Eleganz und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 585146 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |