Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus edlem 585er Roségold und schwarzem Carbon. Der kontrastreiche Ring vereint aussergewöhnliches Design mit höchster Qualität und bietet ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und Liebe. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
CHF 620.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 585er Roségold und schwarzem Carbon. Der kontrastreiche Ring vereint aussergewöhnliches Design mit höchster Qualität und bietet ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und Liebe. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 585140 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |