Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus 500er Palladium kombiniert mit edlem Carbon. Die matte Carbon-Oberfläche mit einem eleganten Palladium-Streifen erzeugt einen stilvollen Kontrast und macht diesen Ring zu einem zeitlosen Begleiter für besondere Momente. Ideal für Paare, die Wert auf Design und Qualität legen.
Partnerring 500 Palladium, Carbon
CHF 460.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 500er Palladium kombiniert mit edlem Carbon. Die matte Carbon-Oberfläche mit einem eleganten Palladium-Streifen erzeugt einen stilvollen Kontrast und macht diesen Ring zu einem zeitlosen Begleiter für besondere Momente. Ideal für Paare, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 585156 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |