Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Edle Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Design in Form von verschlungenen Kreisen bringt zeitlose Schönheit und Glanz in Ihr Schmuckkästchen und ist perfekt für jeden Anlass.
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 59.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Design in Form von verschlungenen Kreisen bringt zeitlose Schönheit und Glanz in Ihr Schmuckkästchen und ist perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 592818 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 10 mm |