Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glamour und macht sie zum idealen Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 34.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glamour und macht sie zum idealen Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580924 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 6 mm |