Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Perfekt für täglich und besondere Anlässe.
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 79.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Perfekt für täglich und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 579726 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 12 mm |