Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 149.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 573145 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 15 mm |