Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese süssen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr offenes Herzdesign. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Sicherer Halt und bezaubernder Glanz machen diese Ohrstecker zum Lieblingsschmuck.
Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Herz
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süssen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr offenes Herzdesign. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Sicherer Halt und bezaubernder Glanz machen diese Ohrstecker zum Lieblingsschmuck.
| Bestellnummer | 573305 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 7.5 mm |