Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber verfügen über ein zeitloses Tropfen-Design. Sie sind dezent und vielseitig, perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
Ohrstecker Silber rhodiniert Tropfen
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber verfügen über ein zeitloses Tropfen-Design. Sie sind dezent und vielseitig, perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 613610 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 7.5 mm |