Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Süsse Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll als Pony gestaltet. Mit zarten Pastellfarben verziert, sind sie perfekt für kleine Mädchen, die tierische Lieblingsmotive lieben. Ein zauberhaftes Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe, das Freude bereitet.
Ohrstecker Silber rhodiniert Pony
CHF 54.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Süsse Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll als Pony gestaltet. Mit zarten Pastellfarben verziert, sind sie perfekt für kleine Mädchen, die tierische Lieblingsmotive lieben. Ein zauberhaftes Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe, das Freude bereitet.
| Bestellnummer | 599279 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pony |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |