Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelndem Kristallstein. Elegant und dezent schenken sie jedem Look das gewisse Etwas. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung sorgt für angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz.
Ohrstecker Silber rhodiniert Ø6.5 mm
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelndem Kristallstein. Elegant und dezent schenken sie jedem Look das gewisse Etwas. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung sorgt für angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 596667 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 5 mm |