Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden blauen Kristallen. Das moderne Design verbindet geschwungene Silberflächen mit strahlendem Glanz und setzt stilvolle Akzente zu jedem Outfit. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
Ohrstecker Silber Kristall blau rhodiniert
CHF 129.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden blauen Kristallen. Das moderne Design verbindet geschwungene Silberflächen mit strahlendem Glanz und setzt stilvolle Akzente zu jedem Outfit. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 221666 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 11 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |