Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weissgold mit funkelnden, quadratisch facettierten Topasen in kühlem Blau. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit eine edle Note und eignen sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, hochwertig und stilvoll.
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Topas blau, 2 Steine Ø7 mm
CHF 630.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weissgold mit funkelnden, quadratisch facettierten Topasen in kühlem Blau. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit eine edle Note und eignen sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, hochwertig und stilvoll.
| Bestellnummer | 565862 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |