Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weissgold mit feinen Diamanten. Verziert mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen, vereinen sie zeitlose Schönheit und edles Design. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein zarter Blickfang für Damen mit Anspruch.
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen 6.5-7 mm
CHF 590.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weissgold mit feinen Diamanten. Verziert mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen, vereinen sie zeitlose Schönheit und edles Design. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein zarter Blickfang für Damen mit Anspruch.
| Bestellnummer | 573351 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 12 mm |