Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Rubinen. Zeitloses Design und leuchtende Farbintensität machen diese Schmuckstücke zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein besonderes Geschenk für stilbewusste Frauen.
Ohrstecker 750/18 K Gelbgold Rubin 2 Steine Ø4.5 mm
CHF 680.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Rubinen. Zeitloses Design und leuchtende Farbintensität machen diese Schmuckstücke zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein besonderes Geschenk für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 570747 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 2 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |