Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit strahlenden Diamanten und feinen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – dezent und stilvoll zugleich.
Ohrstecker 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm
CHF 449.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit strahlenden Diamanten und feinen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – dezent und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 565905 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 15 mm |