Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Weissgold mit funkelndem Saphir in klassischer Fassung. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Farbakzent und edlen Glanz verleiht. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die Qualität und Schönheit schätzen.
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Saphir 2 Steine Ø4 mm
CHF 320.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Weissgold mit funkelndem Saphir in klassischer Fassung. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Farbakzent und edlen Glanz verleiht. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die Qualität und Schönheit schätzen.
| Bestellnummer | 574706 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Saphir 2 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 2.5 mm |