Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Herren Ohrstecker in Form eines Fleischerbeils, gefertigt aus hochwertigem 750er Gelbgold. Ein einzigartiges Accessoire für markante Stilbewusste, das Robustheit und Eleganz perfekt kombiniert. Einzelstück – stilvoll und auffällig zugleich.
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Fleischerbeil
CHF 204.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker in Form eines Fleischerbeils, gefertigt aus hochwertigem 750er Gelbgold. Ein einzigartiges Accessoire für markante Stilbewusste, das Robustheit und Eleganz perfekt kombiniert. Einzelstück – stilvoll und auffällig zugleich.
| Bestellnummer | 524891 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fleischerbeil |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 25 mm |