Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber in Infinity-Form, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design symbolisiert Unendlichkeit und verleiht jedem Look eine besondere Note. Leicht und komfortabel für täglichen Tragekomfort. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
Ohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert Infinity
CHF 98.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber in Infinity-Form, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design symbolisiert Unendlichkeit und verleiht jedem Look eine besondere Note. Leicht und komfortabel für täglichen Tragekomfort. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 581448 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |