Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit Tropfenform verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Moment. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
Ohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 149.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit Tropfenform verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Moment. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 586733 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Länge | 35 mm |