Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Ohrhänger aus echtem Silber, speziell für Mädchen. Die Anhänger sind rund und mit zarten rosa Zirkonia-Steinen besetzt, die ein süsses Schmetterlingsmotiv umrahmen. Ein leichter und funkelnder Ohrschmuck, perfekt für jeden Anlass.
Ohrhänger Silber Zirkonia lackiert Schmetterling Ø7 mm
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger aus echtem Silber, speziell für Mädchen. Die Anhänger sind rund und mit zarten rosa Zirkonia-Steinen besetzt, die ein süsses Schmetterlingsmotiv umrahmen. Ein leichter und funkelnder Ohrschmuck, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583920 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |