Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit goldener Vergoldung. Jeder Anhänger ist mit einem funkelnden Zirkonia in Herzform besetzt und verleiht jedem Outfit einen liebevollen Glanz. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe. Pflegeleicht und hautfreundlich.
Ohrhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz Ø6 mm
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit goldener Vergoldung. Jeder Anhänger ist mit einem funkelnden Zirkonia in Herzform besetzt und verleiht jedem Outfit einen liebevollen Glanz. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597222 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |