Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenohrringe mit herzförmigen, türkisfarbenen Anhängern. Gefertigt aus hochwertigem Silber, sind sie ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Dank des sicheren Verschlusses bieten sie Komfort und Halt – das perfekte Geschenk für besondere Momente.
Ohrhänger Silber Türkis Herz Ø6 mm
CHF 39.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damenohrringe mit herzförmigen, türkisfarbenen Anhängern. Gefertigt aus hochwertigem Silber, sind sie ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Dank des sicheren Verschlusses bieten sie Komfort und Halt – das perfekte Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563942 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis |
| Motiv | Herz |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |