Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber zeigen ein Herzdesign mit farbenfrohem Regenbogen-Motiv. Leicht und bequem zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Trendsetterinnen, die Freude an Schmuck mit verspieltem und liebevollem Stil haben.
Ohrhänger Silber rhodiniert Herz mit Regenbogen
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber zeigen ein Herzdesign mit farbenfrohem Regenbogen-Motiv. Leicht und bequem zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Trendsetterinnen, die Freude an Schmuck mit verspieltem und liebevollem Stil haben.
| Bestellnummer | 605802 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |