Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem, durchbrochenem Herz-Design. Die zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit eine romantische und stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, ergänzt durch sicheren Klappverschluss.
Ohrhänger Silber rhodiniert Herz
CHF 54.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem, durchbrochenem Herz-Design. Die zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit eine romantische und stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, ergänzt durch sicheren Klappverschluss.
| Bestellnummer | 572112 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |