Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit geschwungenem Design. Die filigranen Formen verleihen diesen Ohrhängern eine zeitlose Schönheit und sorgen für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht, bequem und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
Ohrhänger Silber rhodiniert
CHF 199.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit geschwungenem Design. Die filigranen Formen verleihen diesen Ohrhängern eine zeitlose Schönheit und sorgen für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht, bequem und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 606958 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |