Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zarte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet als tanzende Ballerina mit rotem Rock. Ein bezauberndes Schmuckstück, das kleinen Prinzessinnen Freude bereitet und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Sicherer Klappverschluss für angenehmen Tragekomfort.
Ohrhänger Silber rhodiniert
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet als tanzende Ballerina mit rotem Rock. Ein bezauberndes Schmuckstück, das kleinen Prinzessinnen Freude bereitet und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Sicherer Klappverschluss für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 582448 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | bunt |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 30 mm |