Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit zarten Perlmutt-Tropfen verziert. Ihr zeitloses Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
Ohrhänger Silber Perlmutt weiss, 2 Perlen
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit zarten Perlmutt-Tropfen verziert. Ihr zeitloses Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 572133 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss, 2 Perlen |
| Farbe | weiss |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |