Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold mit fein mattierter Oberfläche und dezenten Glanzelementen. Die kugelförmigen Anhänger verleihen jedem Outfit einen edlen und modernen Look. Stilvoller Schmuck für besondere Anlässe oder den Alltag.
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Ø12 mm
CHF 830.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold mit fein mattierter Oberfläche und dezenten Glanzelementen. Die kugelförmigen Anhänger verleihen jedem Outfit einen edlen und modernen Look. Stilvoller Schmuck für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 547519 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert |